23 июня 06:10 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полещиков передал мандат гордепа Игорю Овечкину

Вчера депутат Саратовской городской думы Алексей Полещиков отказался от мандата. Об этом политик рассказал корреспонденту «Четвертой власти»

17:52, 9 августа 2012

Вчера депутат Саратовской городской думы Алексей Полещиков отказался от мандата. Об этом политик рассказал корреспонденту «Четвертой власти».

«Буквально вчера я подал заявление о сложении полномочий парламентария. Вышел из партии «Справедливая Россия», выдвинулся кандидатом в депутаты областной думы от КПРФ. Поэтому здесь все понятно и логично. Я же не могу поступать как господин Пожаров, который порвал с партией, но оставался областным депутатом. Теперь по праву мандат должен принадлежать следующему по списку – Игорю Овечкину. Его я обрадовал, он согласен быть депутатом», - сказал Полещиков.

По словам Алексея Евгеньевича, также он уйдет с должности помощника депутата Владимира Парахина. На вопрос «4В», советовался ли он предварительно с кем-то из бывших однопартийцев, господин Полещиков сказал:  «Подобные решения я принимаю сам. Никто на меня давления не оказывал.  Теперь же я намерен баллотироваться в областную думу от Коммунистической партии, хочу одержать победу и стать парламентарием», - заявил собеседник издания.  

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полещиков, депутат, мандат, саратов

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх