Бондаренко стал депутатом Саратовской гордумы от «Единой России»
14:15, 11 июля 2019
Депутатом Саратовской городской думы стал 28-летний Александр Бондаренко. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в избирательной комиссии Саратовской области.
Удостоверение гордепа Александр Бондаренко получил сегодня, 11 июля. Ему 28 лет, он работает в Саратовском медуниверситете: возглавляет студенческий профком и трудится замдекана лечебного факультета. Новый парламентарий заменит в думе экс-директора ССЭИ Сергея Наумова, который стал заместителем председателя правительства Саратовской области.
Согласно биографии Александра Бондаренко с сайта регионального отделения партии, он родился 7 января 1991 года в поселке Елань Волгоградской области. Учился в СОШ №12 в Балашове, в 2008 году поступил в СГМУ имени В.И.Разумовского, в котором получает образование по сей день. С 2009 года является членом «Молодой Гвардии ЕР» и партии «Единая Россия». Занимал руководящие должности в первичных и местных отделениях «МГЕР» и «ЕР». В настоящее время возглавляет общественный совет проекта «Единая страна - Доступная среда» партии.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов








