25 апреля 12:42 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Семенец о критиках Володина: Для них чем хуже – тем лучше

«Я уверен, кто совершает нападки на Володина, не является патриотом нашей области, он не заботится о ее благосостоянии. Для них чем хуже – тем лучше»

14:56, 17 мая 2019

Фото: 4vsar.ru

Нападки, которые совершаются в отношении председателя Госдумы Вячеслава Володина в некоторых телеграмм-каналах, делаются теми, кому безразлична судьба Саратовской области. Такой вывод сделал депутат областной думы Николай Семенец.

«Не могу молчать. В последнее время в отдельных телеграмм-каналах участились нападки на нашего земляка, председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, особенно злобствует «рожа протокольная», к которой в унисон подходит высказывание «голова малохольная». Их бесит, что на протяжении многих лет Володин активно участвует своими проектами в обустройстве области.

Да, это жизненное кредо Вячеслава Викторовича. Двадцать пять лет назад была избрана Саратовская областная Дума, Володин был избран заместителем председателя Думы. В 1994 году сельское хозяйство области было в самом плачевном состоянии. Первые наши поездки с Володиным были спланированы в село. В результате чего в областной Думе по инициативе Вячеслава Володина была принята первая областная программа поддержки села. Об этом подробно описано в моей книге «Жизненные вехи».

В качестве вице-губернатора Володин всегда находился там, где трудно, на острие решения проблем, а это – газификация, строительство школ, очистных сооружений и многое другое. Как это удалось сделать в условиях жесточайшего дефицита бюджетных средств, знает только бог и Володин. Я уверен, кто совершает нападки на Володина, не является патриотом нашей области, он не заботится о ее благосостоянии. Для них чем хуже – тем лучше. Та же «рожа протокольная» в своих пасквилях не привела ни одного примера подобной благотворительности своих сторонников.

Я хотел бы найти хотя бы один кирпичик, вложенный в фундамент экономики этими хулителями, но увы – его не найти. Саратовцы, скажем свое решительное нет гнусному кликушничеству в адрес людей, делающих добро для нашей области, и поблагодарим их за добрые дела», - говорит Николай Семенец.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, Николай Семенец, депутат, областная дума

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх