20 апреля 13:17 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Мальцев: «Я отбарабаню любого единоросса»

Полещиков и Мальцев рассказали почему они оказались в рядах коммунистов. По словам бывшего эсера, всему виной внутрипартийные интриги. Мальцев же пояснил, что еще в 90-х годах шел кандидатом от коммунистов

15:11, 6 августа 2012

Сегодня в региональном офисе КПРФ проводится пресс-конференция депутата государственной думы от Саратовской области Ольги Алимовой. Главной темой для встречи с журналистами стал список кандидатов в депутаты утвержденный на субботнем заседании облкома коммунистов. Помимо госдепа в брифинге принимают участие экс-справедливорос Алексей Полещиков, общественник Вячеслав Мальцев, депутат областной думы Сергей Афанасьев и парламентарий из Балакова Александр Анидалов.

Ольга Николаевна заявила, что очень рада наплыву женщин изъявивших желание выдвигаться в кандидаты от компартии. «Двадцать две женщины изъявили свое желание участвовать в предстоящих выборах. Меня как женщину это не может не радовать», - отметила депутат Госдумы.

Полещиков и Мальцев рассказали почему они оказались в рядах коммунистов. По словам бывшего эсера, всему виной внутрипартийные интриги. Мальцев же пояснил, что еще в 90-х годах шел кандидатом от коммунистов. «Коммунистическая партия сейчас, я так понимаю, взяла народно-освободительный курс, - заявил Вячеслав Вячеславович. - Я хочу пойти избираться и быть избранным народом».

Говоря о своей политической направленности, Вячеслав Мальцев подчеркнул, что придерживается националистических взглядов. По его словам, все народы входящие в бывший Советский Союз, чьи граждане гибли защищая страну от фашизма должны пользоваться природными ресурсами России.

«Я отбарабаню любого «единоросса». Ставьте меня где хотите, в любом округе. Так я сказал, когда мы решали, где я буду баллотироваться, - подчеркнул Мальцев. - Я заслужил то право, когда я могу общаться с теми, с кем хочу общаться».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав мальцев, ольга алимова, кпрф, алексей полещиков, саратовская область

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх