Житель Пугачева изнасиловал 54-летнюю женщину
11:11, 24 июля 2012
Пугачевский межрайонный следственный отдел следственного комитета России по Саратовской области возбудил уголовное дело по факту изнасилования 54-летней местной жительницы. Об этом «Четвертой власти» сообщила старший помощник начальника регионального управления СУ СКР по связям со СМИ Анна Марусова.
В минувшее воскресенье с заявлением о преступлении обратилась пожилая женщина. Она рассказала следователям, что в этот же день примерно с 14:40 до 15:00 в районе жилых домов расположенных в Пугачеве, на нее напал мужчина, после чего изнасиловал. В результате следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан 29-летний подозреваемый, также проживающий в районном центре.
«Совершая преступное деяние, мужчина угрожал потерпевшей физической расправой. 23 июля в отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 уголовного кодекса Российской Федерации (изнасилование). За это подозреваемому в совершении преступления грозит от 3 до 6 лет лишения свободы», - отметила Анна Марусова.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








