16 апреля 18:59 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дмитрий Федотов оценил состояние городского ЖКХ

«Я хочу, чтобы система работала лучше, чтобы она была более открытой, прозрачной для жителей и потребителей и при этом более надежной»

15:55, 17 июля 2012

Фото: newvers.ru

И.о. заместителя главы администрации Саратова по городскому хозяйству, председатель комитета по ЖКХ Дмитрий Федотов в беседе с корреспондентом «Четвертой власти» назвал болевые точки городского коммунального хозяйства.

«Ситуация с благоустройством в целом довольная успешна, дел, конечно, непочатый край, но все-таки вопросы с евроконтейнерами практически решили, мусор вывозится нормально, уборка идет. А вот с ремонтом дорог в этом году процесс немного задержался. Есть проблемы, связанные с подготовкой к зиме, хотя их не так много, как в ряде других районов области. Ну и ситуация с жилищными услугами и управляющими компаниями – она в Саратове всегда была достаточно напряженной. Сейчас есть определенное понимание, как это делать».

Дмитрий Федотов сообщил, что он «добавил» бы в работу городского ЖКХ.
«Я хочу, чтобы система работала лучше, чтобы она была более открытой, прозрачной для жителей и потребителей и при этом более надежной. То есть, смотреть не на перспективу полугода, от одного отопительного сезона до другого, а на перспективу нескольких лет», - добавил он.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, Дмитрий Федотов, ЖКХ

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх