28 апреля 16:15 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Афанасьев не спешит говорить об Алешиной в прошедшем времени

Председатель Саратовской областной думы Марина Алешина вполне может стать депутатом регионального парламента следующего созыва. Не смотря на свои заявления об уходе из законодательного органа власти, облдеп-коммунист Сергей Афанасьев сомневается в искренно

11:23, 13 июля 2012

Председатель Саратовской областной думы Марина Алешина вполне может стать депутатом регионального парламента следующего созыва. Несмотря на свои заявления об уходе из законодательного органа власти, облдеп-коммунист Сергей Афанасьев сомневается в искренности ее слов. Такое мнение он озвучил на проходящей в эти минуты пресс-конференции.
 
«Я могу только свое мнение и предположение озвучить. Я думаю, что рановато говорить о Марине Владимировне, как о «недепутате» будущей думы. Сегодня она может согласиться, что она не депутат, а через 2 месяца согласится, что она депутат. В сегодняшней системе власти, номенклатурной, она не потеряется. На первом этапе ее трудоустроят, получит назначение, не самое слабое, но возможно не то, что она хотела. Человек иногда предполагает, а Кремль располагает», - поделился своими соображениями коммунист.

Также парламентарий предположил, что будущая дума обновится примерно на половину от действующего состава.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

алешина, афанасьев, выборы, облдума

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх