18 апреля 21:10 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чугайнов не боится болельщиков и готов «идти на сектор»

Футболисты и тренеры «Сокола» на стадионе «Локомотив» встретились с болельщиками. Со стороны команды говорил в основном главный тренер Игорь Чугайнов

17:02, 9 июля 2012

Футболисты и тренеры «Сокола» на стадионе «Локомотив» встретились с болельщиками.
Со стороны команды говорил в основном главный тренер Игорь Чугайнов. Из игроков по паре слов сказали только нападающий Георгий Смуров («Я готов на 100 процентов и хочу сыграть не менее результативно, чем в прошлом году») и защитник Дмитрий Тимачев («Мы не пошли с белгородским «Салютом» в ФНЛ, поскольку команду возглавил новый тренер – и мы его не устроили»), иногда вопросы, не входящие в компетенцию тренерского штаба, комментировал директор клуба Андрей Потапов.

Чугайнов же рассказал о многом. О том, что капитана команды определит тренерский штаб, поскольку коллектив еще не сложился и не бывал в серьезных переделках; что с прежним капитаном Анатолием Мироновым расстались, поскольку почитали – для решения более высоких задач он не подойдет; что любимца саратовских болельщиков Олега Полякова в «Сокол» звали – но ни он, ни его агент не изъявили ответного желания. При этом болельщик, говоривший, что знает ситуацию с другой стороны, был осажен достаточно жестко.

Любители футбола потребовали от команды полной самоотдачи в каждом матче. «Мы собрались для того, чтобы решить задачу выхода в ФНЛ. Хотим играть в атакующий футбол, без которого не будет голов и очков. Для меня идеал по игре – «Барселона». К этому идеалу будем стремиться. С болельщиками у меня всегда были хорошие отношения. Я разделял многие их мнения, поддерживал, в ответ они поддерживали меня. Если будет нужно, и в Саратове готов придти на сектор и ответить на любые вопросы», - сказал Чугайнов.

 


 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"Сокол-Саратов", встреча с болельщиками

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх