Заместитель управляющего «Пятерочки» задержан за взятку полиции
17:34, 3 июля 2012
Возбуждено уголовное дело в отношении заместителя управляющего магазина «Пятерочка», обвиняемого в покушении на дачу взятки сотруднику полиции.
По версии следствия, 29 июня в помещении служебного кабинета отдела полиции № 1 Саратова, сотрудник универсама предложил участковому уполномоченному полиции деньги за минимальное наказание работников магазина в виде штрафа за реализацию пищевой продукции с истекшим сроком годности. Полицейский решил обратиться в следственные органы, и сотрудника торговой сети задержали.
Работник магазина полностью признал свою вину в содеянном, сейчас ему предъявлено обвинение. Судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящий момент проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 3 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 4 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 5 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон







