19 марта 15:20 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области торжественно открыли магазин «Пятерочка» в новом дизайне

Новый магазин начал свою работу с праздничного мероприятия для горожан

09:52, 8 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

В Саратове открылась новая «Пятерочка». Новый магазин, расположенный по адресу Вольская, 21/27, начал свою работу с праздничного мероприятия для горожан.

Магазин и прилегающая территория были украшены воздушными шарами и тематическими стендами. Церемония открытия состоялась в 17.00, когда директор кластера Дмитрий Жадан торжественно перерезал красную ленту.

В честь открытия была организована праздничная программа: музыка, аниматоры и даже  конкурсы с ценными подарками, среди которых - блендер, фильтр для воды и другие полезные в хозяйстве предметы.

Одна из покупательниц поделилась впечатлениями с корреспондентом «Четвертой Власти».

«Тут через дорогу еще один магазин, но этот такой большой, красивый, касс много и персонал, готовый помочь, – так оперативно все работают», – отметила Тамара Степанюк журналисту «4В».

Открывшаяся сегодня «Пятерочка» – это первый в Саратовской области магазин сети в новом дизайне.

«В новом магазине всё сделано для удобства наших гостей. Мы усовершенствовали планировку: расположили дополняющие товары на соседних полках; рационализировали навигацию; внедрили зонированное освещение; установили охлаждаемые витрины. Также мы открыли собственную пекарню, которая располагается прямо в торговом зале и производит более 15 позиций хлебобулочных изделий», – рассказал Дмитрий Жадан.

Формированию ассортимента продукции в новом магазине уделено особое внимание. Порядка 60% ассортимента – это товары категории фреш: фрукты овощи, охлаждённое мясо», - комментирует Дмитрий Жадан, демонстрируя торговый зал.

Торговая сеть «Пятерочка» заинтересована в сотрудничестве с локальными производителями. На данный момент четверть (25%) поставщиков «Пятерочки» – местные производители. А хлебобулочные изделия, представленные в магазине, полностью произведены в местных пекарнях и заводах. Кроме того, сеть активно поддерживает проект правительства региона «Выбираю саратовское».

Напомним, что в ноябре 2018 года у сети открылся в Саратове свой распределительный центр, благодаря которому логистика по доставке товаров в магазины стала более эффективной.

«Наша цель – качественно улучшить опыт гостей наших магазинов и заслужить доверие покупателей», – подытожил Дмитрий Жадан.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Пятерочка

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх