Чернышевский ушел из «БалаковоМедиа» и назвал причину
14:57, 14 июня 2012
Саратовский журналист и политолог Дмитрий Чернышевский покидает пост главного редактора еженедельника «Шмель» и интернет-газету «БалаковоМедиа». В беседе с корреспондентом «Четвертой власти» он сделал пояснения и указал причину.
«По состоянию здоровья, это исключительно связано с тем, что я не мог ездить сюда каждую неделю», - сказал корреспонденту Дмитрий Чернышевский.
Журналист продолжит сотрудничество с медиа-холдингом в качестве спецпредставителя в Саратове. Он пояснил, что также будет работать и с саратовскими СМИ.
«Посмотрим, что будет дальше», - осторожно заметил Чернышевский.
Новым главным редактором, по данным «БалаковоМедиа», станет Ольга Радина, которая ранее трудилась в правительстве области начальником отдела мониторинга общественного мнения и СМИ.
Медиа-холдинг, в который входят балаковские издания, принадлежит депутату местного райсобрания Владиславу Козлову. В свое время он относился к «людям губернатора Павла Ипатова» и конфликтовал с братьями Соловьевыми.
Дмитрий Чернышевский трудился главредом «БалаковоМедиа» менее полугода, приступив к обязанностям в конце января. Журналист признавался прессе, что в этот период ему приходилось жить на два города.
- 1 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 2 В Саратовской области неделя начнется с температуры до +7 и небольшого дождя
- 3 В Энгельсе возбуждено дело о гибели девочки из-за наезда «ВАЗа»
- 4 В Вольске общежитие с изношенной на 85% кровлей не признают аварийным
- 5 В Саратовской области закрывали аэропорт ночью из-за атаки БПЛА
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 3 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 В Энгельсе 14-летняя девочка погибла из-за наезда «ВАЗа»







