25 апреля 02:32 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Родственники Артема Сотникова считают Четвертных причастным к убийству

Сегодня родственники убитого в ИК-13 заключенного Артема Сотникова поделились своим мнением о судебном заседании, состоявшемся сегодня в Энгельсе и посвященном избранию меры пресечения сотруднику колонии Николаю Четвертных

13:34, 7 июня 2012

Фото: www.vk.com

Сегодня родственники убитого в ИК-13 заключенного Артема Сотникова поделились своим мнением о судебном заседании, состоявшемся сегодня в Энгельсе и посвященном избранию меры пресечения сотруднику колонии Николаю Четвертных. Мужчину подозревают в избиении двоих зеков, следствие заявило ходатайство о заключении его под домашний арест.

Двоюродная сестра Сотникова, Наталья Калинина и его тетя Валентина Тарасова высказали свое возмущение тем, что на суде ни разу не прозвучала фамилия их родственника. Калинина и Тарасова заявили, что считают Четвертных непосредственным участником убийства Сотникова. По их мнению, у следователя нет многих доказательств, так как «ребята сидят за стенкой» и на них может идти воздействие. Однако, по мнению женщин, Четвертных должен ответить за содеянное.

Также родственники Сотникова недоумевают, почему в отношении подозреваемого рассматривается мера пресечения в виде домашнего ареста.
«Человека убили. Он должен сидеть под стражей», - сказала Тарасова.

Женщины считают, что, сидя под домашним арестом, Четвертных сможет и будет воздействовать на заключенных, которые утверждают, что их избивали, и на тех  заключенных, которые выступают свидетелями по делу об убийстве Артема Сотникова.

К тому же, сестру и тетю убитого Сотникова возмутила характеристика Четвертных, подписанная и.о. начальника ИК-13 Бочкаревым. Они отметили, что до прихода  Бочкарева на территории колонии все было нормально, и громких преступлений и нарушений замечено не было.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ИК-13, избиение заключенных, уголовное дело, Саратовская область

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх