Радаев поручил изменить борьбу с наркотиками
16:17, 4 июня 2012
Губернатор региона Валерий Радаев поручил поменять программу по борьбе с наркоманией. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства Саратовской области Андрей Россошанский на проходящем в эти минуты ПДС.
В начале мероприятия зампред сообщил, что в заседании участвует заместитель прокурора области Тимур Маслов и объяснил это тем, что ранее вопрос уже обсуждался на совещании, где принимали участие представители силовых структур региона.
«Вопрос там не получил должного окончания и мы договорились с прокуратурой области, что мы на правительстве области заслушаем еще раз», - пояснил собравшимся Россошанский.
«Валерий Васильевич сказал, что я делаю все правильно (в рамках борьбы с наркоманией – ред.), но мы должны эту программу изменить», - рассказал о поручении главы региона зампред, добавив, что ждет поправки от всех министерств и силовых ведомств. В них он рекомендовал «предусмотреть на 2013 год» дополнительные источники финансирования программы по профилактике наркомании.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








