Ведущего игрока «Сокола» ждет длительная дисквалификация
10:45, 24 мая 2012
После домашних 0:3 от липецкого «Металлурга» саратовцы съездили в Лиски (Воронежская область) и там проиграли с аналогичным счетом. Команду не спасла замена вратаря – вместо травмированного Артема Федорова пост номер один был доверен экс-сочинцу Андрею Мишкевичу. Первый гол он пропустил на второй минуте, последний – на 71-й минуте с пенальти.
На 85-й минуте в штрафной «Локомотива» возникла потасовка, за организацию которой «прямую» красную карточку получил Валерий Павлов. По всей видимости, ведущего полузащитника нашей команды ждет длительная дисквалификация – как и Сергея Борисова, отстраненного от игры на три матча за подкат сзади.
«Сокол» опустился на девятое место в зоне «Центр» второго дивизиона. 29 мая он принимает «Губкин» из одноименного города в Белгородской области. Начало матча – в 19.00.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








