24 апреля 07:08 в Саратове +10°C

Ведущего игрока «Сокола» ждет длительная дисквалификация

После домашних 0:3 от липецкого «Металлурга» саратовцы съездили в Лиски (Воронежская область) и там проиграли с аналогичным счетом

10:45, 24 мая 2012

После домашних 0:3 от липецкого «Металлурга» саратовцы съездили в Лиски (Воронежская область) и там проиграли с аналогичным счетом. Команду не спасла замена вратаря – вместо травмированного Артема Федорова пост номер один был доверен экс-сочинцу Андрею Мишкевичу. Первый гол он пропустил на второй минуте, последний – на 71-й минуте с пенальти.

На 85-й минуте в штрафной «Локомотива» возникла потасовка, за организацию которой «прямую» красную карточку получил Валерий Павлов. По всей видимости, ведущего полузащитника нашей команды ждет длительная дисквалификация – как и Сергея Борисова, отстраненного от игры на три матча за подкат сзади.

«Сокол» опустился на девятое место в зоне «Центр» второго дивизиона. 29 мая он принимает «Губкин» из одноименного города в Белгородской области. Начало матча – в 19.00.