19 декабря 17:22 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участница «полицейского ДТП» отрицает давление горздрава

«Нет, все нормально, на меня никто давления пока не оказывает», - заявила Елена Табалицина. Она добавила, что не откажется от собственных показаний: причиной аварии стали действия нетрезвого уполномоченного отдела полиции №3

15:51, 22 мая 2012

Участница ДТП с нетрезвым полицейским, фельдшер «скорой помощи» Елена Табалицина опровергает информацию о давлении на нее со стороны горздрава. Ранее, адвокат Андрей Володин рассказал «Четвертой власти», что от медика требуют оговорить водителя «Скорой» Владимира Плаксина и объявить его виновником ДТП.

«Нет, все нормально, на меня никто давления пока не оказывает», - заявила Елена Табалицина. Она добавила, что не откажется от собственных показаний. По ее свидетельству, причиной аварии стали действия нетрезвого уполномоченного отдела полиции №3 Алексея Чугунова на «Фольксваген Пассат».

«Я и дальше буду стоять на этой точке зрения, потому что это правда», - сказала фельдшер.

15 мая в Саратове на пересечении  улиц Хользунова и Рабочая столкнулись автомобиль «Скорой» и «Фольксваген Пассат», за рулем которой сидел 24-летний оперуполномоченный Алексей Чугунов. По официальным данным, авария произошла из-за того, что машина медиков ехала на запрещающий сигнал светофора, однако сами врачи и свидетели говорят о вине полицейского.  По словам людей, Чугунов был пьян. В Саратовской областной больнице, утверждает адвокат Плаксина Андрей Володин, у полицейского обнаружили внешние признаки опьянения. После чего тот отказался от проведения анализов и лег в ЦРБ Базарного Карабулака.  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством

Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Популярное
наверх