Героем недели стал депутат Малышев
15:09, 3 мая 2012
Издатель газеты «Резонанс» и депутат Саратовской городской думы Владислав Малышев стал героем прошлой недели. Он победил в голосовании на сайте интернет-газеты «Четвертая власть», набрав 39,6% голосов. Его оценили за то, что он добился-таки возбуждения уголовного дела по фактам фальсификации доказательной базы при расследовании нападения на него.
Не намного от него отстала экс-вице-спикер Госдумы Любовь Слиска, совершив публичный скандальный выход из «Единой России». Она собрала 30,6% голосов.
Третье место разделили губернатор Саратовской области Валерий Радаев, заявивший о намерениях вести антикоррупционную борьбу. И оппозиционный атаман петровских казаков Сергей Чечеткин, которого пытается снять с атаманства главный атаман Саратовского отделения Волжского казачьего войска Андрей Фетисов, обвинив в пьянстве. Они набрали по 9,7%.
А вот назначенная скороспешно сенатором Людмила Бокова не попала в группу лидеров героев недели. За нее отдали голоса только 9% читателей, принявших участие в опросе.
Аутсайдером рейтинга стала другая приближенная к власти дама - осободоверенный главе Саратова человек - Наталья Масютина, которую избрали председателем Контрольно-счетной палаты Саратова. Ей - 1,4% за все про все.
- 1 В Октябрьском районе наблюдателя уличили в нарушениях при работе на УИК
- 2 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 3 В Саратовской области на выборы депутатов Госдумы пришли почти миллион человек
- 4 В России за ночь сбили больше тысячи украинских беспилотников
- 5 Саратовские общественники об участии в выборах: Это важно для общего результата
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов








