25 апреля 11:16 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За раскрытие загадочного убийства в Балаково обещают 100 тысяч рублей

МУ МВД по городу Балаково Саратовской области разыскивает убийц человека, которого 17 апреля нашли в реке Балаковка с кирпичом, привязанным к шее, и личность которого предположительно установлена.

12:57, 25 апреля 2012

МУ МВД по городу Балаково Саратовской области разыскивает убийц человека, которого 17 апреля нашли в реке Балаковка с кирпичом, привязанным к шее, и личность которого предположительно установлена. Как сообщил корреспонденту «Четвертой власти» следователь Алексей Кувардин, есть вероятность, что погибший – 59-летний балаковец Александр Васильевич Пашин (на фото), который пропал без вести 25 октября 2011 года.

Пашин был пенсионером-инвалидом. Он всю жизнь проработал сварщиком, на последнем месте работы о нем отзывались очень тепло как о хорошем востребованном специалисте. Был женат, имел взрослых детей. По словам соседей, с женой он жил душа в душу.

В день исчезновения Александр Васильевич поехал к своему другу, чтобы вместе навестить родственников. По словам очевидцев, друзья отметили встречу одной бутылкой водки на двоих, но в состоянии сильного алкогольного опьянения пенсионер не находился. И все же свидетели отметили одну странность в его поведении. Поздно вечером он отправился на остановку «8а микрорайон» и сел в маршрутный автобус, чтобы уехать к себе на улицу Чернышевского. Между тем обычно в таких случаях пенсионер брал такси. С того момента о дальнейшей судьбе Александра Пашина ничего не известно.

Следователь Алексей Кувардин подчеркивает, что тело, найденное в Балаковке, еще не опознано. Как свидетельствуют эксперты, оно находилось в воде от 5 до 7 месяцев и сильно разложилось. Установить личность поможет генетическая экспертиза, результаты которой станут известны в течение месяца. Причина смерти найденного погибшего тоже пока не установлена из-за сильного гнилостного повреждения тканей. Известно, что мужчине вспороли живот, но, вероятнее всего, это было сделано уже после его смерти.

МУ МВД по городу Балаково просит всех лиц, кому что-либо известно о судьбе Александра Пашина, позвонить по телефонам: 49-51-03, 49-51-12, 49-51-07,49-51-10 или 02. Анонимность и вознаграждение в 100 тысяч рублей гарантируется.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, Балаково, вознаграждение, пропал без вести, криминал

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх