Ограбление в подпольном казино. Подробности
15:35, 21 марта 2012
УФСБ по Саратовской области опубликовало подробности задержания грабителей, которые напали на подпольное казино.
В ночь на 20 марта чекисты совместно со стражами порядка из ГУ МВД региона задержали банду из семи человек.
Ранее оперативники выяснили, что члены преступной группы намерены напасть на одну из квартир в центре Саратова. Злоумышленников задержали с поличным в момент, когда они ворвались в здание. У них изъяли два травматических пистолета системы ТТ и боеприпасы, которые позже направили на экспертизу. В коттедже, на который готовилось нападение, незаконно работал зал игровых автоматов. 27 игровых автоматов, карточный стол для азартных игр, рулетку демонтировали и изъяли.
После совместной операции органы следствия ГУ МВД России по Саратовской области возбудили уголовное дело за разбой (часть 2 статьи 162 УК). Как сообщает пресс-служба регионального УФСБ, сейчас решается вопрос о возбуждении дела за незаконное предпринимательство (часть 2 статьи 171 УК).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








