22 июня 07:37 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Майор ГИБДД отказался от взятки в 15 тысяч рублей

Вчера в 7.30 в Саратове на улице Солнечная инспектор ГИБДД остановил автомобиль «ВАЗ-2101», за рулем которого находился нетрезвый 21-летний парень.

12:40, 19 марта 2012

Вчера в 7.30 в Саратове на улице Солнечная инспектор ГИБДД остановил автомобиль «ВАЗ-2101», за рулем которого находился нетрезвый 21-летний парень. Молодой человек предложил 40-летнему майору ГИБДД не составлять протокол, а взамен пообещал ему 15 тысяч рублей. Правоохранитель отказался от денег, а молодого человека привлек к ответственности. Проводится проверка.

Между тем, раскрылись обстоятельства выгодного бизнеса другого майора ГИБДД. 30-летний офицер торговал «красивыми номерами» для машин. Номер с цифрой 800 он предложил 31-летнему автолюбителю за три тысячи рублей. В отношении торговца госзнаками возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ГИБДД, взятка, продажа номеров, криминал, коррупция, новости Саратова

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх