Майор ГИБДД отказался от взятки в 15 тысяч рублей
12:40, 19 марта 2012
Вчера в 7.30 в Саратове на улице Солнечная инспектор ГИБДД остановил автомобиль «ВАЗ-2101», за рулем которого находился нетрезвый 21-летний парень. Молодой человек предложил 40-летнему майору ГИБДД не составлять протокол, а взамен пообещал ему 15 тысяч рублей. Правоохранитель отказался от денег, а молодого человека привлек к ответственности. Проводится проверка.
Между тем, раскрылись обстоятельства выгодного бизнеса другого майора ГИБДД. 30-летний офицер торговал «красивыми номерами» для машин. Номер с цифрой 800 он предложил 31-летнему автолюбителю за три тысячи рублей. В отношении торговца госзнаками возбуждено уголовное дело.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







