11 мая 20:37 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко, который направлен в территориальную комиссию для наблюдения за подсчетом голосов. Сейчас у дверей комиссии стоят шесть человек, в том числе трое полицейских и сам правозащитни

20:24, 4 марта 2012

Фрунзенская ТИК Саратова забаррикадировалась от правозащитника Григория Ахтырко, который направлен в территориальную комиссию для наблюдения за подсчетом голосов, сообщает Саратовский журналистский центр «Выборы-2012».

Сейчас у дверей комиссии стоят шесть человек, в том числе трое полицейских и сам правозащитник. Вначале Ахтырко обнаружил, что его не пускают в ТИК, и вызвал полицию. Однако и присутствие силовиков не помогло ему проникнуть внутрь.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы президента РФ-2012, нарушения, Фрунзенская ТИК, Саратов, Григорий Ахтырко

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх