Президент Медведев посещает ракетную дивизию в Саратовской области
15:25, 21 февраля 2012
Сегодня в Саратовской области с рабочим визитом находится президент России Дмитрий Медведев. Глава государства прибыл на энгельсскую авиабазу, где его встретил губернатор Саратовской области Павел Ипатов, а также другие официальные лица. Потом Дмитрий Медведев посетил 60-ю Таманскую ракетную дивизию.
Президент будет присутствовать во время церемонии заступления обновленного ракетного полка на первое боевое дежурство. Сейчас в полку на боевом дежурстве уже есть 6 пусковых установок «Тополь-М», до конца года их количество увеличится до 10 единиц.
Также глава государства осмотрит унифицированный командный пункт. Оттуда он будет наблюдать за выполнением тренировочных задач. Затем Дмитрий Медведев вручит государственные награды России военнослужащим, а также встретится с командирами ракетных полков, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








