Под Аркадаком в руинах частного дома нашли обгоревший труп
12:22, 9 февраля 2021
В селе Аркадакского района Саратовской области произошло возгорание частного дома со смертельным исходом. Об этом сообщает региональное СУ СКР, сотрудники которого проводят проверку.
По предварительным данным, сегодня, 9 февраля, в утреннее время в Большой Журавке загорелось здание, в котором проживала 85-летняя женщина с 53-летним сыном. Соседи вызвали пожарных, в настоящее время тушение огня продолжается. В ходе разбора конструкций обнаружены и извлечены останки тела одного человека. Поиски второго человека продолжаются.
Следователь осматривает место происшествия. Жилище отапливалось дровяной печью. По предварительным данным, пожар начался с потолка, который начал тлеть из-за перетопленной печи. Далее пламя перебросилось на крышу, а затем охватило все строение. Выясняются всех обстоятельства трагедии.
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 5 Чиновники заявили о поиске решения проблем с сельской дорогой под Петровском
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества












