5 декабря 12:16 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Аркадаком в руинах частного дома нашли обгоревший труп

Утром в Большой Журавке загорелось здание, в котором проживала 85-летняя женщина с 53-летним сыном. Поиски второго человека продолжаются

12:22, 9 февраля 2021

Фото: СУ СКР по Саратовской области

В селе Аркадакского района Саратовской области произошло возгорание частного дома со смертельным исходом. Об этом сообщает региональное СУ СКР, сотрудники которого проводят проверку.

По предварительным данным, сегодня, 9 февраля, в утреннее время в Большой Журавке загорелось здание, в котором проживала 85-летняя женщина с 53-летним сыном. Соседи вызвали пожарных, в настоящее время тушение огня продолжается. В ходе разбора конструкций обнаружены и извлечены останки тела одного человека. Поиски второго человека продолжаются.

Следователь осматривает место происшествия. Жилище отапливалось дровяной печью. По предварительным данным, пожар начался с потолка, который начал тлеть из-за перетопленной печи. Далее пламя перебросилось на крышу, а затем охватило все строение.  Выясняются всех обстоятельства трагедии.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пожар, новости аркадакского района, су скр по саратовской области, село большая журавка

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»

Популярное
наверх