29 марта 04:38 в Саратове +8°C

«Сокол» не удержал победу над третьей командой группы 4

09:50, 8 февраля 2021

Футболисты саратовского «Сокола» в первом матче 2021 года проиграли «Волге» (Ульяновск) - 2:3.

Матч состоялся в Широкой Балке (Краснодарский край). Саратовцы начали его с гола Руслана Гордиенко, недавно пришедшего из омского «Иртыша» (12-я минута). Через четверть часа лучший снайпер команды в 2020 году Иван Хлебородов увеличил преимущество в счете.

После этого забивать стала «Волга», закончившая 2020 год в первой тройке четвертой группы ПФЛ (напомним, «Сокол» - пятый в группе 3). Она забила в контратаках на 37-й и 89-й минутах, с пенальти на 76-й и выиграла 3:2. Следующий матч у «Сокола» - 14 февраля. Соперник - третья команда группы 1 «Черноморец» (Новороссийск).