28 марта 19:00 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пропавшего под Новый год Петра Бутенко начали искать следователи

Около 3 часов следующего дня друг проводил Бутенко до пересечения Станционной и Стадионной, притом ершовец почему-то пошел в противоположную от своего дома сторону

15:34, 4 февраля 2021

Фото: vk.com/lizaalertsaratov

В Ершове Саратовской области следователи устанавливают местонахождение без вести пропавшего 31-летнего Петра Бутенко. Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По предварительным данным, мужчина 1989 года рождения проживал в райцентре, а затем переехал в город Абинск Краснодарского края, где жил и работал.  29 декабря 2020 года он приехал в Ершов, где в частном доме, находящемся в Мирном переулке проживают его родители. Вечером 29 декабря он отправился в гости к приятелю на улице Станционную. Около 3 часов следующего дня друг проводил Бутенко до пересечения Станционной и Стадионной, притом ершовец почему-то пошел в противоположную от своего дома сторону. С тех пор о нем ничего не известно.

Его мобильный телефон был в сети до 30 декабря. В Абинске он не появился. Сведений о намерениях уехать из Ершова или совершить длительную поездку у Петра Бутенко не имелось. Родители мужчины, не сумев выйти с ним на связь, обратились в правоохранительные органы. Полицейские отрабатывали круг его общения, анализировали возможные маршруты следования и места посещения. Однако поиск результата не дал. 

Приметы Петра Бутенко: на вид 28-32года, рост 180-185 см, плотного телосложения, волосы темные с проседью, стрижка «площадка», глаза карие большие. Предположительно, одет в драповое пальто черного цвета до середины бедра, светло-голубые джинсы, на голове черная шапка, на ногах черные ботинки. При себе имел мобильный телефон «Ксаоми 3 S», банковскую карту, паспорт.  Особые приметы: шрам на левом запястье и над верхней губой.

Лиц, кому что-либо известно о месте нахождения Петра Бутенко или об обстоятельствах его исчезновения, просят обратиться в Ершовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по адресу: Ершов, улица Краснопартизанская, 8, либо по телефону 8 (845-64) 5-72-40.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

розыск, новости ершовского района, су скр по саратовской области, петр бутенко

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх