Экс-полпред в ПФО Бабич стал генерал-майором и назначен на новый пост
18:00, 21 января 2021

Бывший полномочный президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вошел в состав Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России). Согласно указу президента Владимира Путина, Михаил Викторович займет пост заместителя директора.
Еще одним документом Бабичу присвоено воинское звание генерал-майора. Ранее он проходил службу в ВДВ и войсках КГБ, уволился в звании полковника.
Указанный федеральный орган осуществляет контроль и надзор в области военно-технического сотрудничества. Службу возглавляет бывший замдиректора «Ростеха» Дмитрий Шугаев.
Михаил Бабич являлся полпредом в ПФО с 2011 по 2018 год. После этого он стал чрезвычайным и полномочным посолом Российской Федерации в Белоруссии, а через год назначен первым заместителем министра экономического развития РФ.
- 1 В Саратове прощаются с погибшим на Украине военным летчиком Вадимом Алаевым
- 2 В Саратове изъятие земли с домами в районе Славянской площади оценили в 189 млн рублей
- 3 Глава Энгельсского района Алексей Стрельников уходит в отставку
- 4 Путин присвоил звание Героя России саратовцу Александру Белоглазову
- 5 В Саратове рабочие наткнулись в земле на захоронение нескольких человек
- 1 Мэрия Саратова готовится к судам с депутатом-застройщиком Леонидом Писным
- 2 В ФСБ показали кадры задержания главврача в Энгельсе за взяточничество
- 3 В Духовницком обнаружили труп зарезанной 29-летней девушки
- 4 В Саратове суд подтвердил решение о сносе «Дома Курихина»
- 5 Житель Марксовского района Александр Кулаков погиб во время спецоперации на Украине