Саратовские врачи спасли жизнь 16-летней девушке после ЧП в бассейне
15:15, 21 января 2021
В Саратове выписана из больницы 16-летняя девушка, которую госпитализировали после плавания в бассейне фитнес-центра «Форте». Об этом сегодня, 21 января, сообщили на странице в «Инстаграме*» сотрудники областной детской клинической больницы.
Указано, что несовершеннолетняя выписана из больницы в удовлетворительном состоянии.
«Силами наших медицинских работников достигнуто полное выздоровление с сохранением всех жизненно важных функций организма», - отметили в СОДКБ.
Напомним, вечером 13 января девушка находилась в бассейне на улице Вольской, и она захлебнулась водой. По информации «Четвертой Власти», пациентка находилась в состоянии комы. Что именно случилось в бассейне, пока неясно. Официально сообщается, что ей стало плохо во время плавания. По другой версии, она с друзьями ныряла и задерживала дыхание на время, что едва не привело к трагедии.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








