В Саратове 16-летнюю девушку госпитализировали после плавания в бассейне
09:15, 14 января 2021
В Октябрьском районе Саратова 16-летняя девушка оказалась в больнице после посещения бассейна в частном спортивном комплексе. Ситуацией заинтересовались сотрудники СУ СКР, следователи проводят проверку.
По предварительным сведениям, вечером 13 января несовершеннолетняя плавала в бассейне и внезапно схватилась за боковой бортик. На то, что девушке стало плохо, обратил внимание один из плававших на соседней дорожке мужчин. Он поспешил на помощь и вместе с персоналом извлек из воды. Прибывшие сотрудники областной службы спасения и бригада скорой помощи провели неотложные медицинские мероприятия, затем госпитализировали.
Сотрудники заведения вызвали на место представителей правоохранительных органов. В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра











