В Саратове 16-летнюю девушку госпитализировали из бассейна. Она находится в коме
12:15, 14 января 2021
В Саратове 16-летняя девушка, госпитализированная из бассейна, находится в очень тяжелом состоянии. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе министерства здравоохранения.
«Врачи продолжают бороться за ее жизнь, она в одном из лечебных учреждений города Саратова. Состояние обусловлено попаданием воды в легкие», - пояснили в минздраве.
Как стало известно «4В», несовершеннолетняя находится в реанимационном отделении в состоянии комы.
Источник рассказал, что ЧП случилось вечером 13 января в бассейне комплекса «Форте» на улице Вольской. По одной из версий, девушка могла захлебнуться водой во время игры: кто сколько продержится под водой. В итоге она нырнула и наглоталась воды.
В СУ СК ранее отмечали, что один из мужчин на соседней дорожке увидел, что девушка внезапно подплыла к бортику и схватилась за него. Он и персонал достали ее наружу, а прибывшие сотрудники областной службы спасения и скорой помощи провели неотложные медицинские мероприятия. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








