20 апреля 00:20 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В 2020 году «КВС» отработали 667 обращений граждан в соцсетях

Алгоритм программы работает по ключевым словам в обращениях, которые пользователи оставляют в открытых источниках

15:43, 18 января 2021

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В минувшем году ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» ответили почти на 700 сообщений, жалоб, поступивших через круглосуточную систему мониторинга «Инцидент менеджмент». Алгоритм программы работает по ключевым словам в обращениях, которые пользователи оставляют в открытых источниках: «ВКонтакте», «Facebook», «Instagram», «Twitter» и «Одноклассники».

«Инциденты» анализируются и сортируются в зависимости от масштаба проблемы по профильным структурам. Каждая из них индивидуально работает с жалобами в течение суток с момента их регистрации в системе.

По всем «инцидентам» ведется статистика, которую в режиме реального времени могут наблюдать специалисты органов исполнительной власти федерального и регионального уровней, а также органов местного самоуправления.

В 2020 году в ООО «КВС» через социальные сети поступило 262 сообщения по отсутствию холодного водоснабжения, 108 обращений по прорыву водопровода, 20 по открытым колодцам и т.д. Также «Инцидент менеджмент» учитывает обратную связь пользователей в момент общения с представителем организации. По итогам прошедшего года 566 «инцидентов» остались без дополнительного ответа автора, по 40 «инцидентам» автор доволен, по 23 автор нейтрален и по 12 автор недоволен.

Стоит отметить, что в Контакт-центр предприятия в 2020 году поступило порядка 300 тыс звонков жителей города Саратова, основными темами которых являются отсутствие холодного водоснабжения, сообщение об образовавшейся течи и заявки на поверку ИПУ.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх