Саратовским сотрудникам скорой помощи раздали карты «Поехали» для бесплатного проезда в транспорте
11:12, 30 декабря 2020
Сотрудникам городской станции скорой помощи выдали карты «Поехали» для бесплатного проезда в общественном транспорте. Этим смогут воспользоваться также их несовершеннолетние дети. Об этом сообщает пресс-служба администрации Саратова.
Ожидается, что бесплатным проездом воспользуются около 700 человек. Эта мера поддержки заработает с 1 января 2021 года.
Ранее депутаты Саратовской городской думы одобрили эту и другие инициативы, направленные на улучшение условий жизни сотрудников скорой помощи. Их также освобождают от платы за жилое помещение по договору соцнайма и за уход за ребенком в дошкольном образовательном учреждении.
Напомним, по инициативе главы Госдумы Вячеслава Володина в Саратове работникам скорой помощи увеличили зарплаты. Также для них строят служебное жилье. Его будут выдавать тем, кто придет работать после университета на подстанции Ленинского и Кировского районов.
- 1 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 2 В Ленинском районе тысячи жителей остались без холодной воды
- 3 Семья русских немцев вернулась из Германии в Саратовскую область из-за русофобии
- 4 Володин: Принят закон для возрождения «Почты России»
- 5 Саратовцев обеспечат водой на время крупного отключения в трех районах
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области





