14 июня 08:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове за декабрь более 1600 водителей наказали за тонировку

Уточняется, что 16 нарушителей также подвергнуты наказанию за неповиновение полиции

09:28, 28 декабря 2020

Фото: Отдел ГИБДД по Саратову

На территории Саратова сотрудники ГИБДД проводят масштабное мероприятие «Тонировка», в рамках которого полицейские выявляют слишком темные стекла. В городском отделе Госавтоинспекции сообщили, что за период с 30 ноября уже привлечены к административной ответственности более 1650 водителей.

Уточняется, что 16 нарушителей также подвергнуты наказанию за неповиновение полиции (статья 19.3 КоАП), из них 4 получили от 3 до 5 суток ареста, остальные – штрафы от 1000 рублей.

В выходные инспекторы провели еще рейд, всего за час попались 4 любителя тонировки. В отношении них составили административные протоколы (часть 3.1 статьи 12.5 КоАП), которыми предусмотрены штрафы 500 рублей. Если водители не устранят тонировку, то в следующий раз их привлекут за неподчинение (до 15 суток ареста).

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, рейд, гибдд, тонировка

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх