26 июня 16:51 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Под Вольском соцработница обнаружила в бане тела погибших стариков

Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не нашли

09:08, 22 декабря 2020

Фото: СУ СКР по Саратовской области

Вчера, 21 декабря, в Вольском районе Саратовской области соцработница обнаружила тела погибших 81-летнего мужчины и его 91-летней супруги. Предположительно, они отравились дымом в бане.

По информации СУ СКР, утром соцработница в селе Терса пришла к пожилой семейной паре, но в доме их не обнаружила. Она заглянула в баню и нашла их тела в помещении предбанника. Прибывшие медики констатировали их смерть.

«Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, причиной их гибели стало отравление продуктами горения», - отметили следователи.

Сейчас назначено судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти мужчины и женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, чп, новости вольского района, село терса

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх