В селе Стригай мужчина сгорел в доме без газа и света
16:11, 14 декабря 2020
Сегодня, 14 декабря, в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области мужчина сгорел в частном доме. В СУ СКР рассказали, что в здании отсутствовали электричество и газоснабжение.
По предварительным сведениям, житель Саратова позволил пожилому мужчине без определенного места жительства находиться в доме, расположенном в селе Стригай. В нем отсутствовали газ и свет, но имелась печь-голландка, с помощью которого отапливалось помещение. Сегодня утром здание полностью сгорело, крыша рухнула. Под завалами на полу в зале нашли останки мужчины (предположительно, того бездомного).
Сейчас уточняются причины возгорания, а также личность погибшего. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







