На Кавказской из-за замыкания холодильника погиб 85-летний мужчина
09:45, 14 декабря 2020
В Заводском районе Саратова следователи выясняют обстоятельства гибели 85-летнего мужчины на пожаре. О предварительных сведениях рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Известно, что вечером 11 декабря жильцы дома по улице Кавказской вызвали пожарную службу из-за запаха дыма у соседа. Прибывшие огнеборцы проникли в квартиру на 6-м этаже и в одной из комнат нашли пожилого хозяина. Его немедленно эвакуировали из квартиры, но прибывшие медики констатировали смерть.
Следствие отмечает, что внешне признаков насильственной смерти не обнаружено. Предполагается, что смерть наступила от отравления продуктами горения. Очаг возгорания располагался на кухне. В СУ СК считают, что причиной пожара стало замыкание холодильника либо электропроводки.
Сейчас проводятся необходимые экспертизы. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер












