На Кавказской из-за замыкания холодильника погиб 85-летний мужчина
09:45, 14 декабря 2020
В Заводском районе Саратова следователи выясняют обстоятельства гибели 85-летнего мужчины на пожаре. О предварительных сведениях рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.
Известно, что вечером 11 декабря жильцы дома по улице Кавказской вызвали пожарную службу из-за запаха дыма у соседа. Прибывшие огнеборцы проникли в квартиру на 6-м этаже и в одной из комнат нашли пожилого хозяина. Его немедленно эвакуировали из квартиры, но прибывшие медики констатировали смерть.
Следствие отмечает, что внешне признаков насильственной смерти не обнаружено. Предполагается, что смерть наступила от отравления продуктами горения. Очаг возгорания располагался на кухне. В СУ СК считают, что причиной пожара стало замыкание холодильника либо электропроводки.
Сейчас проводятся необходимые экспертизы. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»












