Пожилой сельчанин умер после попытки спасти свои документы из пожара
13:32, 25 ноября 2020
Житель села Репьевка Саратовской области умер после того, как попытался спасти собственные документы из пожара. Об этом сообщает СУ СКР региона.
По предварительным данным, 25 ноября около 4.00 в дом к жительнице села Ртищевского района постучал ее 74-летний отец, который проживал напротив нее. Он сказал дочери, что его жилище загорелось. Затем он вернулся к себе в дом и попытался забрать оттуда документы. В это время женщина вызывала пожарную службу.
Вскоре мужчина снова пришел в дом дочери и почувствовал себя плохо. Она вызвала скорую помощь, но пожилой человек скончался до приезда медиков.
В ходе осмотра тела мужчины следователь СК обнаружил на нем термические ожоги. Причиной смерти могло стать отравление продуктами горения.
Домовладение, в котором жил пенсионер, было разделено между двумя хозяевами. Возгорание началось в той половине жилья, где был пожилой человек. Люди из второй части дома успели его покинуть вовремя, никто их них не пострадал. При этом само здание полностью сгорело.
Сейчас проводится судебно-медицинская исследование для определения точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








