26 апреля 13:17 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский губернатор объявил о переломе в решении самой острой проблемы десятилетий

Результативность региона по итогам года – более трехсот километров дорог. Мы не просто справились с большим объемом, но и выдержали качественные параметры

19:09, 24 ноября 2020

Саратовская область показала высокую эффективность во время реализации федеральной программы БКАД (безопасных и качественных автомобильных дорог). Об этом сегодня, 24 ноября, заявил губернатор Валерий Радаев во время заседания координационного совета по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Губернатор начал заседание совета с позитивной новости – исполнение национальных проектов. По словам Валерия Радаева, наш регион оказался среди лидеров в реализации БКАД.

«Об этом официально сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин. Результативность региона по итогам года – более трехсот километров дорог. Мы не просто справились с большим объемом, но и выдержали качественные параметры. Жители, согласно опросам, также отмечают позитивные сдвиги. Считаю, что мы переломили ситуацию в решении самой острой проблемы многих десятилетий. Вышли на новый уровень технологий, которые признаны одними из лучших в стране», - заявил глава региона.

Однако вместе с этим он попросил местные власти внимательно относиться к погодным условиям: коммунальные службы муниципалитетов должны быть в полной готовности.

«Обращаюсь ко всем главам. Начались перепады температур, гололедица, поэтому четкие действия оперативных штабов, мобилизация техники – задача номер один. Также  ответственность на управляющих компаниях и юридических лицах. Первоочередное внимание - территориям вокруг социальных объектов, школ и поликлиник», - заключил Валерий Радаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх