Саратовский министр транспорта Алексей Петаев заболел коронавирусом
12:29, 6 ноября 2020
Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев заболел коронавирусом. Об этом он рассказал в телефонной беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».
По словам министра, в среду у него поднялась температура. Врачи у него диагностировали пневмонию. Вчера он сдал тест на коронавирус, который оказался положительным. В настоящее время Петаев лечится в домашних условиях, но продолжает работать - удаленно.
«Тест положительный. Температура небольшая есть, но чувствую себя получше. Лечусь дома, продолжаю работать удаленно, я на телефоне», - сказал он.
Отметим, вчера, 5 ноября, у Алексея Петаева должна была состояться пресс-конференция, но из-за плохого самочувствия чиновника ее отменили. Ранее коронавирусом заболел и.о. министра транспорта Иван Козаченко.
Напомним, министром транспорта и дорожного хозяйства Петаева назначили 19 октября. До этого он возглавлял Красноармейский район. Прежний руководитель минтранса, Алексей Зайцев, покинул пост после того, как на него завели дело о взятке.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











