18 апреля 19:56 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский министр транспорта Алексей Петаев заболел коронавирусом

По словам министра, в среду у него поднялась температура. Врачи у него диагностировали пневмонию. Вчера он сдал тест на коронавирус, который оказался положительным

12:29, 6 ноября 2020

Фото: 4vsar.ru

Министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Петаев заболел коронавирусом. Об этом он рассказал в телефонной беседе с корреспондентом «Четвертой Власти».

По словам министра, в среду у него поднялась температура. Врачи у него диагностировали пневмонию. Вчера он сдал тест на коронавирус, который оказался положительным. В настоящее время Петаев лечится в домашних условиях, но продолжает работать - удаленно.

«Тест положительный. Температура небольшая есть, но чувствую себя получше. Лечусь дома, продолжаю работать удаленно, я на телефоне», - сказал он.

Отметим, вчера, 5 ноября, у Алексея Петаева должна была состояться пресс-конференция, но из-за плохого самочувствия чиновника ее отменили. Ранее коронавирусом заболел и.о. министра транспорта Иван Козаченко.

Напомним, министром транспорта и дорожного хозяйства Петаева назначили 19 октября. До этого он возглавлял Красноармейский район. Прежний руководитель минтранса, Алексей Зайцев, покинул пост после того, как на него завели дело о взятке. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

правительство саратовской области, министр транспорта и дорожного хозяйства, алексей петаев, коронавирус, коронавирус саратовская область

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх