Коронавирус. В Саратовской области кафе и ресторанам продлили время работы до 23.00
18:16, 5 ноября 2020
С завтрашнего дня в Саратовской области кафе и ресторанам продлили время работы до 23.00, теперь их двери будут открыты с 6.00 до 23.00. Такое постановление подписал председатель правительства региона Роман Бусаргин, сообщается на его странице в «Инстаграме*».
«Лично встречался с рестораторами, обсудили с ними текущую ситуацию. Бизнесу сейчас тяжело, но для нас главное – сохранение здоровья жителей. Поэтому принимаются ограничительные меры», - написал Бусаргин.
Напомним, ранее в связи с предписанием Роспотребнадзора из-за пандемии коронавируса правительство области решило ограничить время работы точек общепита с 8.00 до 21.00. Это естественно вызвало недовольство горожан и ресторатов, последние попросили позволить им работать до полуночи.
Добавим, что в Саратовской области также с ограничениями, но разрешена работа кинотеатров, бассейнов и фитнес-центров, открыты церкви, при этом не работают театры и запрещены всевозможные массовые мероприятия.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной











