В Елшанке водитель «десятки» сбил мужчину на пешеходном переходе
10:46, 4 ноября 2020
Вчера, 3 ноября, в Саратовской области два человека оказались в больницах после наезда транспортных средств. Обстоятельства происшествий рассказали в региональном управлении ГИБДД.
Так, около 19.30 в Ленинском районе Саратова пострадал пешеход 1972 г.р. Напротив дома №113 по Московскому шоссе (Елшанка, пересечение с Песчано-Уметской улицей) он шел через проезжую часть по «зебре». Предположительно, водитель 1986 г.р. за рулем «ВАЗ-2110» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил мужчину. Сейчас медики оказывают ему необходимую помощь.
Кроме того, около 6.45 в Балакове тоже на «зебре» пострадала женщина 1984 г.р. Предварительно, около дома №25/2 по Саратовскому шоссе водитель 1989 г.р. в «ВАЗ-21099» не пропустил ее на пешеходном переходе и наехал. Пострадавшую с различными травмами госпитализировали.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








