«Сокол» упустил шанс вернуть лидерство в группе
10:46, 30 октября 2020
Футболисты «Сокола» проиграли домашний матч липецкому «Металлургу».
Выездное поражение от московского «Строгино» лишило «Сокол» лидерства в группе 3 ПФЛ и отправило на третье место. «Металлург» шел вторым, имея превосходство по дополнительным показателям. Победа позволяла любой из команд закрепиться на второй строчке - а, может быть, и выйти на первую.
«Сокол» пропустил уже на 10-й минуте после удара Владлена Бабаева. На 26-й минуте ему удалось отыграться благодаря голу с 11-метровой отметки Ивана Хлебородова, и больше мяч в ворота гостей не влетал.
«Металлург» тоже в атаке не блистал, пока на 87-й минуте его капитан Александр Кутьин нанес удар в дальний угол, ставший решающим. Закрепил победу Никита Кашаев - 3:1 в пользу липчан. Саратовцы упустили шанс вернуться на первое место в группе. Они остались третьими. 3 ноября у «Сокола» - выездной матч с «Красным» (Смоленская область).
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







