Саратовская областная больница получила 1500 защитных костюмов
10:16, 29 октября 2020
В Саратовскую областную клиническую больницу поступило полторы тысячи защитных костюмов от благотворителей. Об этом сообщили сотрудники учреждения на странице в соцсети «Инстаграм*».
Саратовское региональное отделение Российского Экологического Движения передало в качестве благотворительной помощи комплекты одноразовых медицинских комбинезонов. В больнице уточнили, что, несмотря на постоянно пополняющийся силами больницы и саратовского министерства здравоохранения ассортимент, во время работы в специализированных инфекционных отделениях любые средства индивидуальной защиты расходуются очень быстро.
Сейчас более половины персонала ГУЗ «ОКБ» работают с COVID-19, экстренная медицинская помощь в учреждении осуществляется круглосуточно.
«Теперь, благодаря помощи регионального отделения Российского Экологического Движения, в больнице сформирован стратегический запас средств индивидуальной защиты при оказании помощи больным с коронавирусной инфекцией. От всей души благодарим!» - говорится в сообщении.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО










