Под Энгельсом в двухэтажной даче заживо сгорел мужчина
12:40, 21 октября 2020
В Энгельсском районе Саратовской области следователи устанавливают обстоятельства пожара, унесшего жизнь мужчины. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По предварительным данным, сегодня утром в СНТ «Елочка-2» загорелся двухэтажный дом. Соседи сообщили о случившемся в МЧС. Прибывшие по вызову специалисты потушили возгорание. В жилой комнате на первом этаже они нашли тело 41-летнего саратовца. Вечером накануне он приехал на дачу и остался переночевать.
Правоохранители и судебно-медицинский эксперт осмотрели место происшествия. Признаков насильственной смерти на трупе при внешнем осмотре не обнаружено. По предварительным данным, очаг возгорания располагался в комнате, где обнаружили погибшего.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








