В Энгельсе возле парка «Патриот» жители заметили два опасных колодца
09:14, 20 октября 2020
В Энгельсе Саратовской области прохожим около парка «Патриот» угрожают открытые колодцы. Об этом рассказал очевидец в группе «Саратов ЧП» в соцсети «ВКонтакте».
По словам автора поста, на дороге, опасность притаилась на дороге, которая ведет в парк.
«По дороге, по которой ходят родители с детьми в парк, есть два открытых колодца. Так и до беды недалеко», - переживает горожанин.
На фотографиях видно, что люки без крышек находятся на газоне на расстоянии меньше 100 метров друг от друга. Если какой-нибудь ребенок захочет там случайно пробежать, он рискует свалиться в шахту.
Напомним, как раз такой случай и произошел в 2018 году, когда на 2-й Дачной пятилетний мальчик не заметил опасность на своем пути, упал в колодец и погиб. После этого в Саратове развернулась активная борьба с открытыми люками. Горожане стали активно сообщать о них в соцсетях, ожидая незамедлительной реакции ответственных чиновников.
- 1 Саратовский врач погиб на СВО при выполнении боевых задач
- 2 Энгельсские чиновники заявили о фейке про гибель людей из-за ЧП с коллектором
- 3 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 4 Новоузенца осудили за взятку при поступлении сына в училище, а жену простили
- 5 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник













