12 сентября 11:38 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пропавший в Саратове ребенок найден мертвым в колодце

Сегодня в Ленинском районе Саратова обнаружили тело ребенка, которое находилось в колодце на 2-й Дачной

20:30, 3 февраля 2018

Сегодня в Ленинском районе Саратова обнаружили тело ребенка, которое находилось в колодце на 2-й Дачной. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, это пропавший без вести 5-летний Вадим Легостаев.

По имеющимся сведениям, мальчик гулял со своей бабушкой на проспекте 50 лет Октября (между Саперной и Зоологической). В какой-то момент она потеряла из виду ребенка. Подумав, что он мог убежать и потеряться, женщина обратилась в полицию.

Стражи порядка незамедлительно были подняты по тревоге, была дана ориентировка, в частности в СМИ. Спустя несколько часов сбылись худшие опасения: мальчика нашли без признаков жизни. Тело нашли в открытом колодце неподалеку от места пропажи.

В настоящее время обстоятельства ЧП выясняют сотрудники следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поиск, розыск, пропал без вести, ребенок, обнаружено тело

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Жителям Саратова в выходные обещают комфортную погоду с температурой до +23

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Ушла из жизни директор Саратовской областной универсальной научной библиотеки

Популярное
наверх