В Саратове на площади Кирова вновь начали появляться торговые ряды
11:25, 19 октября 2020
В Саратове на площади Кирова, возле Крытого рынка, начали монтироваться торговые ряды. Об этом сообщают жители города в социальной сети «ВКонтакте».
Жители Саратова сообщили, что на площадь после реконструкции понемногу возвращаются ларечники и владельцы торговых рядов. В комментариях под фотографиями многие пользователи упрекнули городских чиновников в неспособности решить вопрос и очистить город от нагромождения ларечной торговли. Кто-то же резонно заметил, что ларьки стоят на частной земле, и просто так «сковырнуть» их оттуда не получится.
Напомним, что в ходе своего последнего визита в регион председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал чиновников убрать ларьки из Мирного переулка и с площади Кирова. В свою очередь, редакция «Четвертой Власти» опубликовала имена «героев», кто приватизировал городскую собственность.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела










