Пандемия. В Саратовской области личный прием граждан прекратили 5 налоговых инспекций
09:59, 15 октября 2020
Вчера, 14 октября, в Балакове Саратовской области приостановила личный прием граждан Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального УФНС.
На данный момент такие же меры приняты еще в четырех инспекциях - Межрайонная ИФНС №1 (обслуживает налогоплательщиков Аркадакского, Балашовского, Романовского и Самойловского районов), №6 (обслуживает налогоплательщиков Ивантеевского, Пугачевского, Перелюбского и Краснопартизанского районов), №7 (Советского, Ровенского, Марксовского и Энгельсского районов), а также инспекция ФНС по Октябрьскому району Саратова.
Меры связаны с ухудшением в регионе эпидемиологической обстановки по коронавирусу.
Прием граждан приостановлен до особого распоряжения. Налогоплательщикам напоминают, что на этот период корреспонденцию в бумажном виде можно оставить только через бокс на входе, а также передать в электронном виде в интернете.
Напомним, межрайонные инспекции №1 и №7 прекратили личный прием с 7 октября. В пресс-службе «ЧВ» тогда пояснили, что, по сути, произошел возврат к форме работы, которая использовалась в период весеннего подъема пандемии. Тогда налоговики, как и многие другие организации, не вели личный прием граждан с начала апреля до середины июня. Между тем в Саратовской области ежедневно увеличивается прирост заболевших коронавирусом. К примеру, сегодня он составил 152 человека.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске











