Житель Аркадака скончался в больнице из-за черепно-мозговой травмы
09:04, 12 октября 2020
В Саратовской области житель Аркадака получил смертельную травму черепа и скончался в больнице, обстоятельства произошедшего устанавливает следствие. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области.
Как сообщают в ведомстве, 9 октября 2020 года в одно из лечебных учреждений города Балашова был госпитализирован 47-летний житель Аркадака, которому диагностировали закрытую травму черепа, с ушибом и кровоизлиянием головного мозга. Врачи оказали пострадавшему все возможную помощь, но травмы оказались смертельными и на следующий день, 10 октября, мужчина скончался.
«По данному факту следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка», - пояснили в ведомстве.
Отмечается, что следователями СК совместно с сотрудниками полиции проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение произошедшего. В том числе установление обстоятельств получения мужчиной травм. Также назначено судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








