В Саратове правоохранители разыскивают надругавшегося над девочкой развратника
14:55, 9 октября 2020
В Саратове разыскивается мужчина, подозреваемый в развратных действиях с несовершеннолетней. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, вечером 8 августа вблизи стадиона на улице Ново-Крекингская (дом №47) неизвестный надругался над 13-летней девочкой. Следователи уже располагают фотографией подозреваемого, в розыске участвует полиция. Возбуждено дело по части 2 статьи 135 УК РФ (Развратные действия без применения насилия в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста).
Всем, кто располагает информацией о разыскиваемом и об обстоятельствах происшедшего, просят обратиться по телефонам: 8(8452) 74-15-27, 74-15-36 (следственный отдел по Заводскому району), 8(8452) 92-87-06 (дежурная часть отдела полиции №2) или 02.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







