В Саратове энергетики «Т Плюс» никак не закончат раскопки на 2-й Садовой
15:33, 8 октября 2020
В Саратове на улице 2-я Садовая (почти на пересечении с Большой Садовой) энергетики продолжат ремонтные работы до 10 октября. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе администрации города.
На перекрестке улиц Большая Садовая и 2-я Садовая проводятся масштабные работы по реконструкции тепломагистрали силами компании «Т Плюс». Разрешение на работы выдавались комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова.
«Ориентировочный срок окончания работ 10.10.2020», - заявили в администрации города.
Однако следует отметить, что ранее в администрации города заявили, что работы должны закончится на этом участке не позднее, чем к середине сентября – 14 сентября. Сроки в очередной раз были принесены.
Ранее, по информации Яндекс.Карт, 2-ю Садовую должны были открыть еще ночью 4 сентября, но этого так и не произошло. «Т Плюс» перекрывала дорогу из-за раскопов еще с середины августа участок 2-й Садовой (между Степана Разина и Большой Садовой). 3 сентября работы завершились, но улицу тут же раскопали в другом месте.
Саратовцы неоднократно жаловались в редакцию «Четвертой Власти» на пробки в районе СГТУ из-за медленной работы энергетиков. Родителям, которые везут детей в школы в центр Саратова, приходится стоять в заторах часами.
Водители выдвигали самые разные предположения о том, почему же работы никак не могут сдать в срок. Самыми остроумными были версии о том, что коммунальщики пытаются откопать древнюю часть города Саратау, а может быть, банально хотят обогатиться, выискивая клад.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 4 Политолог: Публикации про «губернаторский» катер – заказной политический памфлет
- 5 Володин: Новый норматив финансирования для питания учеников составит 120 рублей
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








