Автомобилисты возмущены пробками около СГТУ из-за работ «Т Плюс»
15:08, 2 сентября 2020
В Октябрьском районе Саратова из-за коммунальных работ крайне затруднено автомобильное движение. С жалобой в редакцию «Четвертой Власти» обратились горожане, вынужденные лавировать между ограничительными знаками, выставленными здесь саратовским филиалом ПАО «Т Плюс».
Так, по словам Елены, по и без того загруженной Большой Садовой в районе 3-й Советской больницы и СГТУ сейчас просто невозможно ехать. Началось с того, что здесь тепловики 30 августа перекрыли участок 2-й Садовой, ведущий к Беговой.
«Но этого мало. Транспорт фактически заперли сразу с нескольких сторон. На 2-ю Садовую теперь не уйдешь – ее тоже в двух местах перекрыли. Через Беговую на Разина – тоже не вариант, там, на Разина, также «кирпич» повесили со вчерашнего дня. Так-то там всегда сложное движение, а теперь, когда начался учебный год и родители детей повезли в школы, и вовсе стоять часами придется, чтобы в центр попасть. Большая Садовая от Беговой до Шелковичной даже в два часа дня в пробках!» - возмущается женщина.
Причем, по ее словам, рабочих на месте не видно.
«Политехническая тоже еле движется. Будто в Москве живем. Хотя там, наверное, побыстрее потоки машин движутся. Энергетики понаставили везде «кирпичи». Интересно, о чем думают чиновники, которые разрешают такое вот безобразие. И это еще, заметьте, не часы пик», - иронизирует Михаил, который второй день подряд попал в сильный затор.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 В пяти селах Саратовской области завершили благоустройство спортивных площадок
- 4 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 5 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»







